영화
평가
217
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
판도라평가함 ★ 2.0