평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0