영화
평가
709
시스터 액트평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 1.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
007 북경특급평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 1.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 1.5
기술자들평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0