영화
평가
33
오만과 편견평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 0.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0