영화
평가
295
버드맨평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
프라하의 봄평 가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 4.0
에베레스트평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
네버 렛 미 고평가함 ★ 4.0
피와 꿀의 땅에서평가함 ★ 4.5
수어싸이드 룸평가함 ★ 4.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.5
1408평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.5