영화
평가
457
윤희에게평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 0.5
데드 링거평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
닐 브레넌: 마이크 셋, 고백 하나평가함 ★ 5.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.0
(OO)평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
박나래의 농염주의보평가함 ★ 4.0
밤의 이야기평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
데이브 샤펠의 날: 마크 트웨인 유머상 수상 기념 스페셜평가함 ★ 4.0
케빈하트: 이거 실화다평가함 ★ 4.0
케빈 하트: 아파서 웃었어평가함 ★ 4.0
케빈 하트: 왓 나우?평가함 ★ 3.5
빌 버: 알고보면 종이호랑이평가함 ★ 3.5