평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0