영화
평가
320
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
광란의 사랑평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
스크림 2평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 2.0
희생평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
드롭평가함 ★ 1.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0