영화
평가
137
잭애스평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 5.0
제네시스: 세상의 소금평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.0
로맨스 빠빠평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0- 기호 1번 나청렴평가함 ★ 1.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
영광의 길평가함 ★ 3.5
막간평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
프로이트평가함 ★ 3.0
콰이강의 다리평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 2.0