영화
평가
948
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5