영화
평가
661- 스포일리아평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
우리의 계절은평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
피위의 대모험평가함 ★ 3.5