영화
평가
1102
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 1승평가함 ★ 2.0
정직한 후보 2평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.5
더 와이프평가함 ★ 4.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0