평가한 작품들
- 보검 매직컬평가함 ★ 4.5
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
경도를 기다리며평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
악마판사평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5