시리즈
평가
873
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
비의도적 연애담평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.0- 만찬 블루스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
러브 미평가함 ★ 5.0
배드 시스터즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
우린폭망했다평가함 ★ 3.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0