시리즈
평가
18
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5