영화
평가
608
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 2.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
우리 동네평가함 ★ 2.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 3.5
포커스평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 1.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
파이터평가함 ★ 4.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 2.0
소수의견평가함 ★ 2.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0