영화
평가
568
위키드평가함 ★ 5.0
씬평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 3.0
하트 오브 스톤평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
펠론평가함 ★ 3.0
쓰리 데이즈평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0