시리즈
평가
428
전우치평가함 ★ 3.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 5.0
내일도 승리평가함 ★ 5.0
노란 복수초평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0- 유희왕 2기평가함 ★ 5.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
별을 따다줘평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0