평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 2.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 3.0
요네즈 켄시 2023 투어 / 공상평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
미싱평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5