시리즈
평가
128
SAS 로그 히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
SAS 로그 히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
올 크리처스 그레이트 앤 스몰 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
컨설턴트평가함 ★ 1.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 2.5