영화
평가
642- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
혈의 누평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
신명평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 3.0