영화
평가
1079
폴: 600미터평가함 ★ 2.0
헤레틱평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
타임 컷평가함 ★ 1.0
채피평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.5
레디 오어 낫평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0