영화
평가
86- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 5.0
5 투 7평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 5.0