영화
평가
198
서치평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.0
박열평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
오버 더 펜스평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
스플릿평가함 ★ 5.0