영화
평가
1223
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
원더스트럭평가함 ★ 3.0
마셜평가함 ★ 3.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
로건 럭키평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
샷 콜러평가함 ★ 3.5
머시니스트평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
얼론 인 베를린평가함 ★ 3.0
노란 잠수함평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5
서버비콘평가함 ★ 1.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0