평가한 작품들
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
칼리토평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 2.0
튼튼이의 모험평가함 ★ 3.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 3.0
- 온 더 라인평가함 ★ 3.0
- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
버블 패밀리평가함 ★ 4.0- 마이 스윗 레코드평가함 ★ 2.5
1년의 시간을 잰다면평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.0