영화
평가
199
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
글루미 선데이평가함 ★ 3.5- 터미널평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 1.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
타워평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5