평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 2.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0