평가한 작품들
오자룡이 간다평가함 ★ 2.0
신드롬평가함 ★ 3.5- 장화홍련평가함 ★ 3.0
- 온달 왕자들평가함 ★ 4.0
가시나무새평가함 ★ 3.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 4.0
황금거탑평가함 ★ 2.0- RNA평가함 ★ 3.5
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 2.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 2.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
장희빈평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0- 반올림3평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5