영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
부산행
평가함 ★ 2.5
럭키
평가함 ★ 1.0
가장 따뜻한 색, 블루
평가함 ★ 0.5
그레이의 50가지 그림자
평가함 ★ 2.5
플립
평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 2.5
장난스런 키스
평가함 ★ 3.5
업
평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2
평가함 ★ 4.0
토이 스토리
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여
평가함 ★ 2.0
라라랜드
평가함 ★ 3.5
내안의 그놈
평가함 ★ 2.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.0
가위손
평가함 ★ 4.0
인어공주
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 4.0
라이온 킹
평가함 ★ 3.5
키친
평가함 ★ 2.0