영화
평가
50
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
잭애스 2평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0