영화
평가
1159
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0