시리즈
평가
81
미생평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
썸바디평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 1.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
도전에 반하다평가함 ★ 3.5