시리즈
평가
174
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
젠틀맨 잭 시즌 2평가함 ★ 3.0
젠틀맨 잭 시즌 1평가함 ★ 3.5- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 3.0
- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.5
그리셀다평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 3.0