영화
평가
99
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 2.5
반드시 잡는다평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
이장과 군수평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0