평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 2.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0