평가한 작품들
전뇌 코일평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시 스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
센트럴 파크 시즌 2평가함 ★ 4.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5