영화
평가
214
서울의 봄평가함 ★ 4.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
히든 페이스평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5