시리즈
평가
18
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5