영화
평가
809
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
더 허슬평가함 ★ 3.0
아이 스틸 빌리브평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.5
니노쿠니평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5