영화
평가
94
올드보이평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0