영화
평가
413
승리호평가함 ★ 3.0- 미래소년 코난 : 거대기 기간트의 부활평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
국제수사평가함 ★ 0.5
포레스트: 죽음의 숲평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 3.0