영화
평가
39
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 4.0