영화
평가
255
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
침몰 10년, 제로썸평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0