영화
평가
341
파고평가함 ★ 4.0
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
툴리평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.5
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0