영화
평가
295
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
거미집평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 5.0
TAR 타르평가함 ★ 2.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
비상선언평가함 ★ 1.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
브로커평가함 ★ 0.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0