시리즈
평가
34
최악의 악평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0