시리즈
평가
35
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0