시리즈
평가
145
태양의 후예평가함 ★ 2.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
언페어평가함 ★ 3.5- 컬러평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 프라이드평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5- 호텔평가함 ★ 3.5