시리즈
평가
273
인베이션 시즌 3평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 3평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.0
소울 이터 낫!평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
버터플라이평가함 ★ 3.5